"Газовик" сообщает о запуске нового сайта!

Дорогие друзья, уважаемые клиенты и партнеры!

Мы рады представить Вам обновленную версию сайта промышленного газового оборудования!

компании "Газовик"  постоянно стремится совершенствоватся и открывать потребителю новые, более удобные и более современные форматы коммуникаций. В эпоху интернетизации общества, обновление сайта является важным стратегическим шагом на пути реализации стратегии по выходу на новые уровни общения с клиентами и целевой аудиторией. Отличие новой версии сайта от предыдущей заключается в обеспечении более удобной навигации по каталогу продуктов, улучшении обратной связи с потребителями. 

Мы постарались сделать все, чтобы посещение нашего сайта было для вас комфортным и продуктивным! В ближайшее время Вы сможете полноценно пользоваться web-ресурсом на любых устройствах - планшетах, смартфонах, мы стремительно приближаемся к завершению мобильной версии сайта. 

Если у Вас возникли какие-либо замечания или пожелания к работе сайта, Вы можете написать их нам на электронную почту 1301@gazovik.ru  и мы обязательно учтем Ваши комментарии, поскольку упрощение нашего с Вами взаимодействия это и есть основная цель внесенных на сайт изменений. 

С уважением компании "Газовик". Спасибо что Вы с нами! 


Вернуться к списку новостей